StarTech.com 15m OM3 LC to LC Multimode Duplex Fiber Optic Patch Cable - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 15 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer

71.19 lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage

Zustand: Neuware

Versand: 6,90€ pauschale

Beschreibung

StarTech.com 15m OM3 LC to LC Multimode Duplex Fiber Optic Patch Cable - Patch-Kabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 15 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer
Datenblatt
Produktnummer: 2402208 EAN: 0065030881852 Kategorie:

Product Description